青年志愿者协会 - letou国际米兰 zh-CNwangqi.com <![CDATA[letou国际米兰]]> pic/logo.gif / <![CDATA[青协||拥抱非凡,创造奇迹,共圆彩虹梦]]> Sat, 01 Jun 2019 06:09:15 GMT <![CDATA[青协‖预防艾滋,与爱同行]]> Mon, 22 Apr 2019 10:13:30 GMT <![CDATA[青协‖关爱星星的孩子]]> Wed, 03 Apr 2019 03:32:24 GMT <![CDATA[关爱老人,温暖夕阳]]> Sat, 30 Mar 2019 09:46:38 GMT <![CDATA[世界结核病日主题宣传活动]]> Fri, 22 Mar 2019 14:34:32 GMT <![CDATA[用心传递,用爱“筑福”]]> Thu, 21 Mar 2019 10:10:34 GMT <![CDATA[青协//2019年“百千万志愿者结核病防治知识传播行动”培训会]]> Sat, 16 Mar 2019 15:26:41 GMT <![CDATA[青协‖血液之行]]> Sun, 16 Dec 2018 06:07:58 GMT <![CDATA[青协‖志愿者日捐衣活动]]> Sun, 16 Dec 2018 06:04:21 GMT <![CDATA[医大一院雷锋岗活动]]> Sun, 16 Dec 2018 05:43:57 GMT <![CDATA[携“超凡之手”,创“美好未来”]]> Sun, 16 Dec 2018 05:13:56 GMT <![CDATA[医大一院志愿行]]> Mon, 29 Oct 2018 03:06:42 GMT <![CDATA[心向公益,情系超凡]]> Mon, 29 Oct 2018 02:57:10 GMT <![CDATA[流年笑掷,未来可期‖青协新成员入会仪式]]> Mon, 29 Oct 2018 02:46:11 GMT <![CDATA[超凡儿童,我们不凡]]> Mon, 11 Jun 2018 09:30:15 GMT <![CDATA[冀爱相随‖将“爱心骨髓库”活动进行到底]]> Mon, 11 Jun 2018 09:16:56 GMT <![CDATA[趣味接力赛]]> Sat, 02 Jun 2018 13:39:58 GMT <![CDATA[关爱儿童,情系繁星‖“博爱燕赵,火热青春”项目启动会]]> Fri, 01 Jun 2018 12:40:34 GMT <![CDATA[关爱儿童,折星祈福]]> Fri, 01 Jun 2018 12:32:14 GMT <![CDATA[尊老人敬,助老风和,人间美好,社会文明。]]> Mon, 21 May 2018 03:01:40 GMT